Тестовое задание: Услуги обмена судей на мыло

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуги обмена судей на мыло

Что мешает идеальному судейству? Как правило, человеческий фактор. Арбитр-англичанин может благоволить к своим соотечественникам, итальянец — к своим.

Вот-вот начнётся чемпионат мира по футболу 2018 года. Это настоящий спортивный праздник! А какое торжество обходится без сюрпризов? Российские изобретатели создали судью-андроида: нелицеприятного и неподкупного. С помощью встроенных в глаза микрокамер он зафиксирует малейшее нарушение. А при получении игроком травмы определит степень повреждения и решит, сможет ли тот и дальше участвовать в матче.

Необходимость реформ в футболе назрела давно. Пора идти в ногу со временем. Двадцать первый век — эпоха кибернетизации. Кто не мечтает о киборге-горничной или домашнем шеф-поваре, в процессор которого загружены тысячи кулинарных рецептов?

НИИ «Мозгоеды» предлагает первую партию удивительных судей в обмен на кусочек душистого мыла. Символическая плата гарантийного срока не отменяет. В случае недовольства клиент может отказаться от андроида. Мыло вернётся к законному владельцу в целости и сохранности.

Итак, кто желает обменять судью на мыло?

Автор: Nicitius

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.05.2018 17:42
Мотать страницу вверх