Кто такой лучший друг?

ИнфоТестовые задания → Кто такой лучший друг?

Кто такой лучший друг? Наверное, этот вопрос волновал каждого, ведь каждый день мы проводим время с близкими людьми, кого-то из них мы считаем другом, кого-то просто приятелем, товарищем, коллегой по работе, а ведь кого-то мы считаем лучшим другом. Так какого же друга можно назвать лучшим? И вообще, есть ли разница между другом и лучшим другом? Давайте в этом разбираться.

Каждый день мы контактируем с разными людьми, у нас есть множество знакомых, но есть только малая часть людей людей, которых мы можем назвать друзьями. Они всегда поддерживают нас в трудную минуту, когда другие отворачиваются, дают полезные советы, всегда оказывают помощь, которая в их силах.

Лично я выделяю несколько критериев, по котором можно определить дружбу между людьми:
1. Лучший друг вас всегда выслушает. Выслушает любую историю, даже самую глупую, которую вы ему рассказывали уже тысяча и один раз. Он будет слушать вас, даже если не понимает большую часть из сказанного, и посмеется, если эта история смешная.
2. Лучший друг вас всегда прикроет. Некоторые люди могут вести себя с вами по-дружески, но когда ситуации усложняются, они просто от вас отворачиваются. А вот высококлассный лучший друг всегда поддержит.
3. С лучшим другом можно говорить о личном. Чем крепче дружба, тем шире круг тем, которые можно обсуждать вместе. Лучший друг может говорить с вами о завтраке, а затем переключиться на вашу диарею в мгновение ока.
4. Лучший друг знает, как вас развеселить и поддержать.У нас всех есть определённые рычаги, которые могут заставить нас улыбнуться. Между друзьями есть только им понятные шутки, которые могут развеселить их в любое время.
5. Лучший друг всегда честен. Любой незнакомец может быть вежливым, но только у лучшего друга есть право сказать вам, что вы выглядите ужасно, вместо того, чтобы улыбаться вам в лицо и говорить о ваших недостатках с другими.
6. Лучший друг пройдёт все ваши жизненные этапы вместе с вами. У вас в жизни будут разные события. Есть люди, которые бросят вас, когда вы начнёте доставлять им дискомфорт. Только лучший друг оплатит вас счёт за лечение, привезёт вас в больницу и будет сидеть у вашей кровати, когда вы спите.
7. Лучший друг знает ваши секреты. Коллеги, одноклассники или клиенты – все составляют часть нашей жизни. Мы проводим вместе время, делим пространство и делимся опытом с этими людьми. Но лишь настоящему другу можно доверить свои маленькие грязные секретики, которые он сохранит таковыми.
8. На лучшего друга можно положиться, и он всегда радуется нашим успехам. Однажды вы в чём-то добьётесь успеха, и лишь ваш лучший друг будет искренне радоваться вашему успеху, и отмечать его с вами, а не завидовать в уголочке.

Качество всегда важнее количества, и чтобы найти хорошего друга, нужно самому стать высококлассным лучшим другом. Цените друзей, будьте с ними семьей!

Автор: fartuna3690

Оценка: 1

Уникальность: 32 %

Дата публикации: 04.05.2018 13:56
Мотать страницу вверх