Тестовое задание: Кастрюля с неоновой подсветкой

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Кастрюля с неоновой подсветкой

Обычные люди проживают свои жизни в плену стереотипов. Причем стереотипов, суть которых для них остается скрытой. К примеру, многие очень часто повторяют всевозможные мантры о пользе тех или иных вещей. Для таких индивидуумов никакая вещь, ценность которой для них не является очевидной, не существует. К примеру, им даже в голову не придет приобрести себе кастрюлю с неоновой подсветкой. А между тем этот нехитрый предмет может принести максимум пользы как в прямом, так и в переносном смысле. Приведем несколько примеров.

Вариант 1

Подарок. Судьба-злодейка частенько дарит нам совершенно неожиданные знакомства. В процессе коммуникации с людьми, которые не входят в наш ближний круг, бывает достаточно сложно подобрать простой нейтральный презент. И тут на выручку может прийти кастрюлька с неоновой подсветкой. С одной стороны - это функциональный и нужный предмет обихода, который никогда не будет лишним. С другой ее можно представить настоящим произведением искусства, которое отражает в себе скрытые потребности современного общества. Ну чем не постмодерн а ля натюрель?!

Вариант 2

Доказательство вашей оригинальности. Признайтесь честно, у многих ваших знакомых есть кастрюля с подсветкой, да еще и неоновой? Скорее всего, таких нет вообще. Все мы хотим быть хоть в чем-то первыми, лучшими, единственными. Почему бы не вырваться вперед в таком деле, как обладание оригинальной кухонной утварью? Это не требует особых затрат, не накладывает дополнительных обязанностей и не приносит никаких неудобств. Однако достаточно представить себе процесс презентации подобной пищеварительной ёмкости окружающим... Можно примерить на себя роль художника, который ищет вдохновение, ученого с оригинальными идеями или эстета, смотрящего на вещи иначе.

Вариант следующий

Помните, что даже секунда позитива стоит очень дорого. Кастрюлька с неоновой подсветкой не только сварит пельмешки или пасту. Она сможет украсить кухню и ваш быт в целом. Это вещь, сочетающая в себе множество достоинств, которые будут открываться постепенно и обогащать вашу жизнь. Не откладывайте правильные решения на потом. Заказывайте современные кастрюльки с оригинальной неоновой подсветкой немедленно!

Автор: MindPilgrim

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.05.2018 12:10
Мотать страницу вверх