Куда шла Саша по шоссе?

ИнфоТестовые задания → Куда шла Саша по шоссе?

А вы когда-нибудь путешествовали автостопом?
Если нет, то это статья расскажет Вам об известной девушке Александре, которая постоянно переезжает из города в город, из страны в страну.
Если же посчастливилось путешествовать «перебежками», то напишите нам свою историю и Вы.
Вернемся к Александре. Восемнадцатилетняя девушка из Нижнего Новгорода, с самой обычной внешностью и родословной, задалась целью посетить 18 городов мира, прежде чем выйти замуж и родить ребенка. Купив глобус и вооружившись картой, Саша выбрала пункты назначения. Пальцем в небо, точнее в глобус.
Автостоп – вид путешествия, в котором ты не бронируешь отель, гостиницу или хостел. Не знаешь, что тебя ждет в незнакомом городе, где спать и что есть. Ты просто надеешься на удачу.
Совсем отчаянные путешественники берут велосипед или пешком выходят из дома, куда глядят глаза.
Но Саша отнеслась к делу с полной серьезностью. Купила билеты на самолет и полетела покорять города. Дубай, Антверпен, Париж, Омск, Анапа, Рим....
Завершающим городом ее путешествия оказалась Москва. Здесь то мы и увидели Сашу, идущую по шоссе, в сторону Красной Площади.
Забрали девушку к нам в студию на диалог.
Оказывается, путешествие Саши обошлось всего в 1000 долларов! Ее бесплатно подвозили из аэропорта до достопримечательностей города, предоставляли ночлег и угощали национальной едой. Правда же здорово, друзья?

Автор: miss07matveeva

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.05.2018 07:17
Мотать страницу вверх