Тестовое задание: Варежки для котят

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Варежки для котят

Варежки нужны не только людям. Наши четвероногие друзья тоже мерзнут. Особенно, если они еще маленькие. В такой холодной стране, как Россия, климат в зимнее время не щадит никого. Некоторые люди думают, что животные “близки к природе” и вытерпят все. Конечно, им и приходится терпеть от таких хозяев все, ведь они сильно зависят от них.

Кошки не всегда жалуются. Когда им плохо, они часто мурлыкают, чтобы унять стресс. Хозяева думают, что у кошки все хорошо и не обращают на нее внимание. Если она замерзла, то ищет теплое место и не прочь поесть. А лапки, это как раз то, что у котят мерзнет больше всего, и варежки могли бы помочь им на прогулке.

Хозяева здоровых кошек – счастливые люди. Четвероногие ловят мышей и радуют хозяев своими играми. Плохо и тревожно, когда кошка болеет. От холода она может простудиться и заболеть бронхитом. Не только холодный и сырой воздух, но и мокрые, замерзшие лапы могут застудить кошачий организм. Хорошие, сухие варежки кошки очень ценят.

Известны случаи, когда кошка, потерявшая варежку, вскоре бежит искать ее и приносит в зубах домой. Вот и скажи после этого, что варежки – просто блажь. Сначала коту могут быть непонятны все эти рукавички и сапожки, но четвероногие быстро оценивают их преимущества на прогулке и хотят погулять еще немного.

Наши варежки для котят связаны из лучшей, теплой и прочной шерсти. Они отталкивают воду, но их материал не содержит никакой химии. Никакой аллергии от таких варежек котятам не грозит. Варежки связаны так, что учитывают особенности задних и передних лап котенка. И каждая пара немного отличается от другой, чтобы хозяева не путали.

Есть разные размеры: от самых маленьких, когда котята еще только начинают ходить, до взрослых кошек. Варежки снабжены мягкими резинками, чтобы не сваливались, и утепляющими подкладками. Все они легко стираются, не садятся и не растягиваются при сушке. Сделайте теплый подарок своему котенку.

Автор: U-47

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 03.05.2018 22:39
Мотать страницу вверх