Тестовое задание: Услуга "Монолитное строительство песочниц"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Монолитное строительство песочниц"

Возможно, вы будете удивлены, но мы знаем ответ на этот вопрос!

Мы построим долговечную детскую песочницу, от которой неуемный карапуз гарантированно будет в восторге. Не верите? Позвольте вкратце объяснить наше предложение.

Возведенная монолитная конструкция не содержит острых углов и трещин. Установка песочницы выглядит следующим образом:

  1. Вы выбираете форму опалубки по каталогу. В настоящее время доступны песочницы в виде пчелки, черепашки, квадрата, октагона.
  2. После заказа услуги на сайте вам перезванивает менеджер и уточняет удобное время приезда рабочих. Между бригадиром — доверенным лицом компании — и вами заключается письменный договор с указанием количества материалов и сроком выполнения заказа.
  3. В закрепленную опалубку заливается основание песочницы — заменитель бетона WXC. Материал имеет сертификат безопасности A+, что позволяет его использовать на любых детских площадках.
  4. После установки основания мы закрепляем деревянные стенки на арматурную конструкцию, с внутренней и внешней стороны песочницы, после чего их красим в любой понравившийся вам цвет. Мы дорожим своей многолетней репутацией, поэтому используем краски без вредных добавок и канцерогенов.
  5. По желанию клиента бесплатно собирается съемная скамейка или навес.
  6. В емкость засыпается мелкофракционный песок без камешков.

На все виды работ даем гарантию в один год. Мы не делаем перерывов, соединяем заготовки быстро и слаженно, поэтому длительность работы от подписания договора до сдачи объекта заказчику не превысит 35 минут.

Закажите монолитную песочницу до конца июля 2018 года и получите набор юного строителя песочных замков в подарок! Наш телефон: 8-8-800-111. Веб-сайт: www.35-minut-i-gotovo.ru.

Пусть ваше солнышко получит счастье от познания окружающей природы!

Автор: Alexander777kr

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.05.2018 20:18
Мотать страницу вверх