Тестовое задание: Услуга "Распутывание наушников"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Распутывание наушников"

Хочется послушать музыку, лезете в карман, но вместо наушников в руке оказывается гордиев узел. В такой ситуации оказывались все. Александр Македонский в своё время поступил просто – он разрубил гордиев узел мечом в древнем храме Зевса. Но мы то знаем, что разрубленные напополам наушники не всегда воспроизводят музыку!

Компания «Распутин» не может остаться в стороне и предлагает услугу «Распутывание наушников». Отдайте часть ваших бытовых проблем на аутсорс и покоряйте новые вершины успеха! Вызовите наших мастеров 2 раза и получите в подарок 20-минутный мастер-класс «Как распутать наушники за 10 секунд одной рукой?».

Мы подписываем договор, в котором указано, что после распутывания провода не повреждаются, а качество звучания останется на прежнем уровне. На каждую работу мы даём индивидуальную гарантию. У нас есть несколько сотрудников на каждой остановке, и поэтому время реагирования на вызов – не более 3-х минут.

Все наши сотрудники – победители международных соревнований по спринту, ориентированию на местности, экстремальному вождению и скоростному распутыванию узлов. Мы регулярно отправляем наших работников на профильные конференции для повышения квалификации.

Оплата возможна наличными, банковской карточкой или любым электронным кошельком. Действует акция «Приведи друга». За каждую рекомендацию получите 20% партнёрского вознаграждения на любой указанный реквизит.

Запишите наш номер горячей линии прямо сейчас: 8-800-333-44-34. Когда наушники запутаются, наши специалисты приедут к вам на дом, на работу или встретят прямо в общественном транспорте. Решите вопрос элегантно – распутайте клубок проблем вместе с нами!

Автор: Дмитрий Задорожный

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.05.2018 16:59
Мотать страницу вверх