Тестовое задание: Утюг со свистком

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Утюг со свистком

Вы часто не можете вспомнить, выключили ли утюг перед выходом из дома? Устали возвращаться с полдороги, чтобы проверить? Или вы молодая мамочка, которая часто отвлекается от глажки и вспоминает о ней только тогда, когда запахнет паленой тканью? Супруг упрекает вас в рассеянности, а счета за электроэнергию растут?

В интернете существует множество советов для желающих избавиться от забывчивости:

  1. Вешать на дверь записку с напоминанием (главное – не забыть на нее взглянуть).
  2. Проговаривать вслух фразу «Я выключил утюг» (есть риск, что она превратится в вопрос – «Я выключил утюг?»).
  3. Включать в розетку вместе с утюгом приемник и делать музыку погромче. Уходя выключать одновременно оба электроприбора (не исключено, что увлекшись хорошей музыкой, вы можете забыть обо всем на свете, в том числе и об утюге).
  4. Способ бескровный – совсем не гладить по утрам (без комментариев).


Способы, если честно, так себе, ведь любой из них может дать сбой в определенный момент. Намного правильнее и безопаснее вооружиться «умной» техникой, которая сбережет ваш дом от пожара. Например, приобрести утюг со свистком от Whistle.

Как работает Whistle RPG-135

Модель Whistle RPG-135 отличается красочным оригинальным дизайном и удобной системой управления – все необходимые элементы находятся в быстром доступе. Единственное, что от вас потребуется для обеспечения полной пожаробезопасности, – выставить таймер на корпусе электроприбора: через выбранное вами время утюг напомнит о себе пронзительным свистом, который вы просто не сможете проигнорировать, если только находитесь дома. Вы услышите его и через громкую музыку, и сквозь шум льющейся воды в душе, и в самой дальней комнате. Свист будет звучать полминуты, после чего последует пятиминутный перерыв и сигнал повторится. Если вы не подойдете к прибору после второго свистка – сработает разработанная нашими специалистами система fast-frost – утюг отключится и мгновенно остынет. Включится он теперь лишь после того, как вы вынете вилку из розетки и снова подсоедините прибор к сети.

Компания Whistle – единственный лицензированный производитель утюгов со свистком на отечественном рынке. Приобретая утюг у нас, вы можете быть на 100% уверены в качестве и долговечности нашей продукции. Сервисные центры Whistle открыты во всех крупных городах страны, гарантийный ремонт осуществляется в течение 5 лет со дня оформления покупки.

Наши консультанты работают круглосуточно без выходных, они с радостью ответят на любой ваш вопрос. Вы можете заказать утюг любой удобной для вас службой доставки.

Уникальное предложение! Только в этом месяце! Купив утюг со свистком, вы получите в подарок эксклюзивный зонт с подсветкой! Звоните нам прямо сейчас!

Автор: smartydandelion

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.05.2018 12:20
Мотать страницу вверх