С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

ИнфоТестовые задания → С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

Вопрос неоднозначный для меня. В наше время известных людей много, все часто мелькают и в большом количестве, в них реально запутаться. Сегодня предпочитаю поговорить о том, что волнует меня именно в этот момент.

На днях попалась мне историческая книга о Генрихе VIII, я увлеченно проводила вечера бок о бок с ней, поражали масштабы любвеобильности короля. Но хочу рассказать не о нем, а его второй жене - про Анну Болейн. Именно с ней я бы хотела поговорить сегодня больше всего, узнать ее секреты обольщения мужчин, именно она держала короля почти шесть лет на расстоянии без физической близости, сумев не потерять интерес Генриха к себе, и при этом добиться немалых высот для женщины ее рода и того исторического времени. Анна Болейн знаменита не только своей красотой и умением себя держать в обществе, но и умом и сообразительностью. Сколько по ее ведению было политических интриг при дворе Генриха, которые в корне поменяли историю страны. После нее король полностью поменялся, она сумела изменить Генриха и страну, расколов на мелкие осколки. Анна Болейн непросто изящный политик, но и великий реформатор того времени.

На сегодняшнее время, обольщать мужчин и удерживать их внимание - целое искусство, многие женщины читают книги, ходят на семинары по обольщению, но не у многих получается то, что на них обещают. Анна Болейн - пример женственности, умеющая непросто чувствовать мужчин, но и своей внутренней силой удивлять и поражать их каждый день. Мы не будем вспоминать все ее взлеты и падения, которые преследовали всю ее жизнь, пусть и короткую, но полную яркими событиями.

Прогуливаясь в одном из дворцовых садов, хотелось бы посмотреть на нее, понять, откуда дар обольщения, подарен ли он природой, или приобретенный методом проб и ошибок во времена служения при французском дворе. В беседе попросить ее рассказать свои секреты, мысли и планы. Получить бесценный опыт быть женщиной, такой же слабой и сильной одновременно, позволять видеть людям в себе то, что хочешь сам показать, научится не оголять свою израненную душу перед людьми, и начинать доверять себе всецело.

Анна Болейн пример мудрости и женственности для любого поколения, несмотря на ее ошибки и проступки в истории.

Автор: Nesai

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.04.2018 07:17
Мотать страницу вверх