Что делают кошки, когда остаются в квартире одни?

ИнфоТестовые задания → Что делают кошки, когда остаются в квартире одни?

Утро. Звенит будильник. Потягиваюсь и чувствую, как Меланья тычет мокрый носик в мою щеку – радуется моему пробуждению. Быстренько встаю, собираюсь, кормлю пушистую красавицу и убегаю на работу.

Меланья
Ну-с, хозяйку выпроводила, теперь можно и расслабиться. Кто сказал, что нельзя точить когти о диван? Потягушечки – это же святое! Пару затяжек на обивке никто не заметит. А что там, на верхней полочке? Упс, эта вазочка явно была здесь лишней. Хозяйка, конечно, расстроится… но ничего, включу обаяние, и она простит. Кстати, на кухне, кажется, оставлена котлета в сковороде – не пропадать же добру. Такой прекрасный вид открывается с кухонного стола у окна. Не понимаю, почему хозяйка не разрешает на нем сидеть? Хм, на подоконнике появился новый цветок в горшке. Интересно, какой он на вкус? Тьфу, гадость. Пойду, наверное, вздремну пару часиков. К вечеру надо набраться сил, чтобы загладить вину за разбитую вазу.

Вечером возвращаюсь с работы домой. Вставляю ключ в замок, проворачиваю и слышу за дверью: «Мяу!» – соскучилась малышка. Наверное, весь день ждала меня, в окно выглядывала.

Автор: izyuminka

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.04.2018 00:57
Мотать страницу вверх