Как проходит ваше будничное утро?

ИнфоТестовые задания → Как проходит ваше будничное утро?

Утро- самый важный элемент дня. С него начинается наш день, мы просыпаемся, набираем первые силы для долгой будничной работы, обнаруживаем что-то новое и интересное. Каждое утро- это очередной расцвет жизни, поэтому нужно начинать его с чистого листа, с хорошим настроением и с улыбкой на губах.

А как же начинается мое персональное утро? Я просыпаюсь рано, еще до рассвета и это обязательное условие для начала моих будней. Подхожу к зеркалу и улыбаюсь себе- лучшая терапия для поднятия настроения с первыми лучами солнца! Затем варю кофе, очень крепкое и настоянное, и кормлю домашних питомцев, иначе они съедят меня. Делаю самые легкие физические упражнения, чтобы тело смогло проснутся, да и для поддержания тонуса в мышцах. После небольшой зарядки я плотно завтракаю, и только уже теперь начинаю работать. Пробегусь по электронным письмам, выберу подходящие для меня заказы и приступаю к написанию текстов. За работой я выпиваю кружек пять кофе, иногда встаю и выполняю зарядку.

Вот так и проходит мое будничное утро, незатейливо и шаблонно, за исключением того, что я не езжу на работу, а пишу дома. Для меня не важно, с какой ноги я встала, а важен сам факт нового дня, новых идей и перспектив, а настроение всегда можно улучшить.

Автор: Renovation

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 26.04.2018 17:05
Мотать страницу вверх