Что вы любите делать для удовольствия?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать для удовольствия?

Я достаточно увлекающийся и разносторонний человек, с массой увлечений. Мне постоянно хочется находиться в процессе развития, получения новых знаний и опыта. Без этого уже себя не представляю. В жизни столько интересного, только успевай за техническим прогрессом. Истинное удовольствие получаю, когда дело, которым я занимаюсь, спорится. Тогда и останавливаться не хочется и время пролетает незаметно.

Очень люблю читать книги. Для этого купила электронную читалку, с которой этот процесс стал еще привлекательнее. Особенно люблю книги по саморазвитию. Когда есть немного свободного времени, люблю посмотреть фильм в интернете или послушать музыку. Фильмы предпочитаю смотреть отечественные, а музыку люблю разную, нет какого-то определенного жанра.

У меня есть маленькая собачка породы той терьер. Это девочка и она просто прелесть, которую я очень люблю. Я получаю массу удовольствия от того, что она рядом. Мне нравится играть с ней, дрессировать. Она очень способная ученица и это приносит мне удовлетворение. Я проживаю в городе и у меня малоподвижная работа. Поэтому прогулки с Джессикой приносят мне еще и пользу в плане здоровья.

В выходные дни мне нравится приготовить что-то вкусненькое, чтобы порадовать своих домашних. Это такое удовольствие наблюдать как они благодарно уплетают мою стряпню. Люблю вязание и вышивку. Это занятие успокаивает мои мысли и расслабляет тело.

Жизнь каждого человека в современном мире состоит из поиска удовольствий для себя. И я не являюсь исключением из общего правила. Стараюсь при этом, чтобы мои интересы не конфликтовали с интересами окружающих меня людей.

Автор: karinad3

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 26.04.2018 12:46
Мотать страницу вверх