Имея 3 желания, что бы вы загадали?

ИнфоТестовые задания → Имея 3 желания, что бы вы загадали?

На самом деле, первое мое желание звучало бы так:"Хочу, чтобы желания никогда не заканчивались"...

Но, к сожалению, живем мы не в сказке, и приходится трезво смотреть на ситуацию.

Нам очень часто задавали этот вопрос, еще в детстве. Ох, уж эта сказка о золотой рыбке!

Ни для кого не будет секретом, что желания с возрастом меняются.

И я не есть исключение из этого правила.

Если тогда я мечтала о кукольном доме, красивых нарядах и о мире во всем мире, то сейчас мои желания гораздо конкретнее и нацелены в будущее.

Нет, о мире во всем мире, я по-прежнему мечтаю, просто более реально смотрю на это. Я считаю, что это желание не исполнится по щелчку чьих-либо пальцев, "мир во всем мире" - это ежедневная работа каждого из нас, только все вместе мы создадим такой мир, в котором нет места злости,несчастья, зависти и прочих человеческих пороков. Необходима каждодневная работа над собой, старайтесь сделать добро, улыбаться, радоваться всему, что происходит. Я верю в силу всеобщей положительной энергии, она спасет мир. Может. я просто все-таки верю в сказки..)

Обязательно желание(стараюсь не говорить его вслух обычно,чтобы точно сбылось) - чтобы мои родные и близкие не болели, и жили долго-долго и счастливо-счастливо.

Последнее желание, но не менее важное, хочу найти свое призвание, которое бы приносило мне огромное удовольствие и хороший доход, чтобы хватило и на кукольный дом, и на красивые наряды, и чтобы совершить кругосветное путешествие, создавая "мир во всем мире"

Автор: krismamaeva26

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 25.04.2018 15:54
Мотать страницу вверх