Каким вы будете в старости?

ИнфоТестовые задания → Каким вы будете в старости?

Каждый из нас задумывался о том, каким он будет на склоне лет. Кто-то мечтает обзавестись большой дружной семьей. Кто-то – поселиться на берегу океана. Еще кто-то – вести свой бизнес и ежегодно летать на Гавайи.
Я хочу, чтобы в старости мне не о чем было жалеть. Очень страшно будет проснуться через пятьдесят лет и осознать, что вся жизнь была потрачена на нелюбимую работу и немилого душе человека. Грустно ложиться однажды спать и понять, как глупо было обидеться из-за пустяка на лучшего друга и перестать с ним общаться. Я не хочу жалеть о растраченном впустую времени. Или о том, что не попыталась тогда все исправить. Или же винить себя за то, что постоянно пыталась понравиться абсолютно посторонним людям. Не желаю думать, почему не осмелилась тогда ему написать. И терзаться из-за того, что тратила деньги на ненужные вещи.
Я не знаю, какой буду в старости, но знаю, что сейчас нужно встречать рассветы и провожать закаты, кататься на велосипеде и заводить новые знакомства, познавать мир и расширять кругозор, развиваться, танцевать, влюбляться, делать глупости и плевать на мнение окружающих, чтобы через десятки лет сидеть в беседке около уютного домика с любимым человеком, вспоминая молодость без капли грусти.

Автор: fallinlove999

Оценка: 4

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 24.04.2018 20:08
Мотать страницу вверх