Если не собой, то кем Вам бы хотелось бы быть?

ИнфоТестовые задания → Если не собой, то кем Вам бы хотелось бы быть?

На этот вопрос так сразу и не ответишь! Давайте пофантазируем: возможно, интересная идея быть животным, но каким? Домашним или диким… или просто поменять пол или профессию. Наверно это самые распространенные вещи, которые сразу приходят в голову.

Но если задуматься, то перевоплощением в другое животное или человека вряд ли получится мгновенно стать счастливым. Что мешает изменить свою жизнь здесь и сейчас, а не пытаться скрыться от реальности в другом облике? Ведь мы сами строим свою судьбу и в наших силах поменять работу в пыльном офисе и начать, к примеру, прыгать с парашютом или что-то изобретать. Или вы думаете, что мужчиной быть проще, чем женщиной, и наоборот? А как же животные, которые день ото дня добывают себе пищу для выживания…

Каждый человек играет свою важнейшую роль в этом мире, все взаимосвязано и пусть будет так, как есть! Ведь если именно ты перестанешь быть собой, что будет с твоими родными и друзьями? Не родятся наши дети,… и мир просто рухнет и потеряет весь свой смысл!

Автор: andreeva-a

Оценка: 4

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 24.04.2018 12:17
Мотать страницу вверх