Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

ИнфоТестовые задания → Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

Это было… впрочем, не так давно. Тогда я лишь делала первые шаги, в рисовании как в чём-то большем, чем просто «почеркушки на уровне детского сада». Пусть я слабо знала анатомию, и имела мало цветов в запасе, да и вообще, была не подготовлена, но сколько же во мне тогда было стремления, желания и мечтания. Поэтому, наверное, я работала над рисунком несколько часов, выражая мысли и эмоции на белом и безликом кусочке бумаги. Сейчас-то, конечно, я работаю на холсте, но тогда… Эта работа стала в буквальном смысле моим «ребёнком», которым я и гордилась. И пусть место не первое, пусть лауреат, но это научило меня «вкладывать душу» в творчестве, и дало толчок к развитию меня как художника. Для меня это успех – создать нечто прекрасное.

Второй случай, пожалуй, будет так же связан с искусством, но уже с музыкой. Обучаясь в музыкальной студии, я много времени трачу на зазубривание некоторых терминов, нот и партий. Порой от этого и руки опускаются – ну какое же это творчество, если приходится так много учить! Хотя одну партию я запомню надолго – свою самую первую партию, самую, быть может, простую. Всего два аккорда, но играть их – совсем одной, лишь с вокалистом, который должен бы опираться на меня. Занимаясь каждый день под нудный стук метронома, порой бросая гитару, я всё-таки смогла прекрасно выучить мелодию, и сыграть её очень даже сносно. И вот, спустя всего два месяца, я стою на сцене, играя уже надоевшую до тошноты мелодию. На меня смотрит почти сотня людей (что для первого выступления немало), и именно в этот момент я буквально влюбляюсь в сцену, в музыку, в гитару… Да во всё, что окружало меня. Успех ли это? Определённо.

Следующая история – чистая литература. «Графоманством» и «бумагомарательством» я занимаюсь уже около трёх лет, и было много всего. Мои работы ругали, хвалили, критиковали заслуженно и не очень – всё это забывается. Но помню, как автора, на чьи работы я ориентировалась, чей стиль считала единственно подходящим, заинтересовала моя работа. Незабываемое чувство – увидеть положительную критику на своё творчество от буквально кумира! Это подарило ощущение успеха, наделило крыльями, что и сейчас помогает работать над рассказами, стихами и статьями.

Автор: Adda13666

Оценка: 3

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 23.04.2018 20:07
Мотать страницу вверх