Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

ИнфоТестовые задания → Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца?

Наиболее значительное и важное событие, произошедшее со мной за последние 3 месяца, - это увольнение. Сразу скажу – решение это мне далось нелегко. На старом месте я проработала 4 года. За этот период я смогла подружиться со многими сотрудниками, привыкла к разнообразным спонтанным требованиям начальства, узнала много нового и значительно выросла как профессионал своего дела. Почему же было принято решение уволиться? Я понимала, что достигла своего «потолка». В последнее время жизнь стала идти по инерции: дом-работа-дом. Меня стала засасывать рутина, работа перестала приносить моральное удовольствие, да и материальный аспект также сыграл свою роль.

После взвешивания всех все «за» и «против» наметился единственный верный путь – уйти с работы. Было ли страшно? Да. И все-таки о принятом решении я не жалею. С теперь уже бывшими коллегами мы сохранили дружеские отношения. Увольнение не смогло развести нас по разным сторонам, хотя и были такие опасения. К счастью, руководство организации благоразумно приняло мое решение, и мой уход прошел без особых проблем и взаимных обид.

Удивительно, но, когда четко осознаешь свой потенциал и ставишь перед собой конкретные задачи, кажется, что вся Вселенная тебе помогает. Новое место работы мне удалось найти довольно быстро. Сейчас проходит процесс «вливания в коллектив», но я уверена, что сумею с каждым из коллег найти общий язык. Я признательна прежнему начальству и бывшим коллегам, за все, чему они меня научили. Ведь именно благодаря им сегодня я решительно смотрю в лицо своему будущему без страха и сомнений в себе и своих силах.

Автор: cleverulik

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.04.2018 12:23
Мотать страницу вверх