Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

ИнфоТестовые задания → Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

Множество людей задают себе вопрос, что следует изменить в своей работе, чтобы она стала идеальной и я хочу дать несколько советов, что можно сделать для этого:

Удаление из коллектива людей мешающих Вам работать. Практически на любой работе в любом коллективе существуют люди, мешающие нормально работать остальным работникам. Этих людей можно заставить уволиться, создав им тяжелый психологический климат в коллективе. Нужно объединиться со всеми кому мешает работать данный сотрудник и как можно чаще обсуждать как было бы хорошо работать без него. Всем коллективом не здороваться с ним, не помогать в работе, докладывать начальству о всех случаях его некорректной работы и т.п.

Повышение заработной платы. Высокий уровень заработной платы также приблизит Вас к идеальной работе. Есть два варианта: прямой разговор с работодателем или создание общественного (коллективного) мнения о повышении зарплаты. В любом случае нужно создавать видимость своей работы, говорить всем как Вы заняты, что Вам буквально не хватает времени на работу, поднимать вопрос о своем возможном увольнении из-за низкой зарплаты.

Обеспечение максимально комфортных условий работы. К идеальной работе Вас также приблизит отдельный кабинет с современной офисной мебелью и техникой.

Что бы этого добиться нужно внушить руководителю, что Вы как специалист высокого уровня и лицо компании можете по своему статусу работать только в отдельном кабинете, что для высококачественной работы Вам необходима удобная и современная офисная мебель, и техника.

Идеальная работа невозможна без идеальных отношений с руководителем. Изучите своего руководителя, узнайте его сильные и слабые стороны, его личную жизнь, привычки и пристрастия. Никогда не спорьте, всегда признавайте свою вину, не обижайтесь на него, в срок выполняйте указания, будьте доброжелательны и всеми иными способами добейтесь расположения к себе Вашего руководителя.

Автор: sov7777

Оценка: 2

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 23.04.2018 06:52
Мотать страницу вверх