Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

ИнфоТестовые задания → Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

Существует множество сказаний и присказок о том , откуда берутся дети . С помощью них взрослые объясняют своим детям , еще не готовым к серьезному ответу , откуда они появились , ведь этот вопрос ,порой, так волнует детские умы. Одни говорят детям , что те появились из капусты , другие предпочитают теорию об аистах , но тогда у детей может созреть вопрос откуда же их взяли аисты .Давайте дадим волю воображению и пофантазируем на эту тему .

Дети - это самые чистые и невинные создания в мире , не зря их часто сравнивают с ангелами . Они приближены к Богу , к всему светлому и святому. Несомненно дети могут создаваться только на небе там , где царит мир и духовность. Жизнь на небе это своего рода подготовка перед жизнью на земле : детям напутствуют ангелы, они учат их как вести себя , подбирают им подходящую семью и благословляют на дальнейший путь . Ямочка над верхней губой -это след от прикосновения указательного пальца . Ангелы таким образом стирают из детской памяти жизнь на небе, как бы призывая их молчать , держать секрет, дабы хранить эту священную тайну . Аисты - это проводники детей в жизнь, только эти прекрасные птицы соединяют два мира: земной и райский .Они , плавно колебля ночной воздух своими огромными белыми крыльями ,убаюкивающе доставляют ребеночка к своим будущим родителям , пока те спят в своих кроватях.

Милые и абсолютно беззащитные дети не могут не заставлять нас верить в какую-то чудесную силу , во что-то поистине прекрасное .

Автор: AleksandraLog

Оценка: 3

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 22.04.2018 21:23
Мотать страницу вверх