Что находится глубоко под землёй?

ИнфоТестовые задания → Что находится глубоко под землёй?

Думаю, данный вопрос интересует многих. Если подходить к нему с точки зрения Библии, то под землей находится Ад. Ад состоит из семи кругов, так называемых "чистилищ". Но к этому каждый человек относится по своему, в зависимости от его веры.

Если рассматривать реальную точку зрения, то глубоко под землей находятся определенные слои, из которых состоит Земля: ядро, мантия, земная кора. Человечество дошло до того, что научилось находить полезное во всем, вот и в земной коре добываются различные полезные ископаемые. Но нужно помнить, что их запасы далеко не безграничны.

Самое интересное, что глубоко под землей находится вся история человечества: начиная от останков динозавров до монеты, выпущенной несколько дней назад. И так идет бесконечно, пока существует наша планета, история "откладывается" по землей.

А представьте, какое это счастье, найти клад! Это может быть сундук с золотом или другими драгоценностями, а может быть просто необычное стеклышко или ракушка с жемчужинкой. Может кто-то находит это банальным, но это всегда захватывает дух. И чем глубже в землю, тем интереснее находки.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 24.12.2012 21:22
Мотать страницу вверх