Считаете ли вы, что достаточно хвалите других?

ИнфоТестовые задания → Считаете ли вы, что достаточно хвалите других?

Ответ на подобный вопрос дать весьма сложно. Изначально, когда хвалишь человека, не задумываешься о подобном вопросе. Все зависит от ситуации, настроения и межличностных отношений на момент похвалы. На мой взгляд, особое внимание следует уделить как раз таки межличностным отношениям. Я, как правило, малознакомых людей практически и не хвалю, или делаю это в довольно сдержанной форме. А с хорошо знакомыми менее фамильярен.

Вернувшись к понятию "достаточность", как уже упоминалось выше, произвольно не задумываешься конкретно об этом и действуешь по ситуации. Если же поразмыслить над этим, то, как мне кажется, я не достаточно хвалю незнакомых или малознакомых людей, а так как этих людей, очевидно, гораздо больше, то можно сказать, что, в целом, я не достаточно хвалю других.

Что же касается знакомых, то, в принципе, на мой взгляд, я хвалю их в общем достаточно или, возможно, в зависимости от ситуации, почти достаточно. Но, это лишь моё субъективное мнение на данный момент, и оно может естественно измениться в будущем.

Автор: zero0014

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 18.04.2018 14:11
Мотать страницу вверх