Почему мы так любим старые фильмы?

ИнфоТестовые задания → Почему мы так любим старые фильмы?

Наверное мало кто задаётся вопросом "Почему мы так любим старые фильмы?". Ответ на этот вопрос кроется в нашем создании и душе.

Старые фильмы ведь такие душевные, смотря их люди возвращаются в то время, когда все совсем было по-другому. От каждого третьего человека можно услышать " Раньше было лучше " вот и те же фильмы тоже были лучше. Актёры, места съёмок, качество, игра, настроение, сюжетные линии - все это в старых фильмах такое по-настоящему душевное, родное. Смотря старые фильмы можно отвлечься от проблем, домашних дел и подумать о том как люди жили раньше. Ведь сейчас многим нам кажется такой глобальной какая-то мелкая проблема, но вспоминая ту жизнь какая была раньше уже не хочется так думать. Нет, не потому что жизнь была хуже, всего лишь на всего ценности были другие.

Старые фильмы учат нас ценить то, что имеешь, любить хороших людей, творить добро, помогать людям, заниматься хорошими делами, заниматься саморазвитием и т.д. Этот список можно продолжать очень долго, говорить и писать о старых фильмах тоже можно очень долго, ведь это так захватывающе. Где если не в фильмах мы бы увидели ту жизнь, которая сейчас так изменилась, во многом конечно в лучшую сторону, но так же есть не самые хорошие изменения. Впрочем, каждый сам решает, что для него лучше, но любить старые фильмы нужно всем, ведь это целая история.

Автор: kristina79

Оценка: 3

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 17.04.2018 23:45
Мотать страницу вверх