За что Вас критиковали в последние четыре года?

ИнфоТестовые задания → За что Вас критиковали в последние четыре года?

Каждый человек не единожды слышит в свой адрес замечания от окружающих, которые касаются внешности, рода деятельности, увлечений… Я также много раз подвергалась критике, особенности после того, как повзрослела и начала принимать все решения самостоятельно.

Бабушка и тетя не в восторге от моего способа заработка. Они считают, что копирайтинг – несерьезное дело, потому что нет официального трудоустройства, и не идет стаж.

Некоторым подругам не нравится мой стиль одежды, ведь джинсы и кеды – это не женственно, платья бы лучше подчеркнуло формы, и каблуки больше подходят для свиданий, да и цвет волос слишком яркий.

Мама уже несколько лет ждет внуков и почти каждый день выказывает свое недовольство моим образом жизни: я не стремлюсь к более серьезным отношениям с молодым человеком, мы не торопимся в загс, время идет и т.д.

Я спокойно отношусь к критике и выслушиваю мнение каждого собеседника, но твердо уверена в том, что свои планы и желания необходимо реализовывать вне зависимости от того, довольны ли ними или нет.

Автор: alenonek

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 13.04.2018 11:23
Мотать страницу вверх