Что представляет собой ваш обычный день?

ИнфоТестовые задания → Что представляет собой ваш обычный день?

Вспоминая ключевые моменты будничной жизни, можно выудить из памяти множество приятных воспоминаний или же отрицательных эмоций, которые, в свою очередь, тоже являются воспоминаниями. Мой обычный день проходит просто, но даже в нем есть яркие моменты.

Моё утро начинается очень рано - примерно в 6: я собираюсь на занятия по фортепиано. К сожалению, чтобы достичь совершенства, одних уроков с преподавателем недостаточно. Для поднятия уровня мне каждый день приходится самостоятельно играть на инструменте, оттачивать навыки.
К полудню, когда солнце уже находится высоко в небе, у меня появляется два часа свободного времени. Я предпочитаю провести досуг в компании своих давних друзей. Чаще всего мы просто гуляем, в особых случаях посещаем кафе или рестораны быстрого питания. Обеды всегда проходят быстро, когда мы поглощены беседой.
После двух часов дня я бегу по делам. Сначала мой путь идёт через музыкальную школу, в которой я прохожу обязательную педагогическую практику. Практические занятия по фортепиано - это контакт с учеником, после которого я получаю определенную оценку. После пяти я чаще всего посещаю магазины, чтобы купить немного еды или побаловать себя безделушками.
Вечер знаменуется дорогой домой. Каждый день в одно и то же время приходит мой автобус. Я занимаю место в самом конце и слушаю музыку в наушниках. У меня играют Бах, Моцарт, но чаще Рахманинов. Именно Рахманинов позволяет расслабиться в дороге и представить скорейшее возвращение домой.
Дома мне приходится посвятить немного времени уборке и приготовлению еды. Когда часы пробивают 12 ночи, я медленно погружаюсь в дремоту. К сожалению, часто лежу и много думаю о том, что произошло за день. Когда размышления заканчиваются, я засыпаю.
Мой день не отличается подвигами или новыми открытиями, но я счастлив проводить его с друзьями и заниматься любимым делом.

Автор: Oleg00009

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 11.04.2018 13:06
Мотать страницу вверх