О чём люди думают в общественном транспорте?

ИнфоТестовые задания → О чём люди думают в общественном транспорте?

Общественный транспорт выхватывает нас из рутины и словно останавливает время. Трясясь в автобусе, сложно заниматься чем-то дельным. И люди остаются наедине со своими мыслями.

О чем они думают? Кто-то устал от работы и погрузился в мечты об отпуске. Нужно выбить у начальства подходящие даты, чтобы они совпали с отпуском жены. Потом решить, куда поехать. Вот на этой ступени задержаться приятнее всего. Можно прикрыть глаза, поплотнее прижать к себе сумку, чтобы не влезли мелкие воришки, и мысленно путешествовать по странам. Из жаркого и расслабленного Таиланда прямиком в не менее жаркий Египет, к пирамидам. Сколько всего еще хочется еще посмотреть, но отпуск не резиновый, да и бюджет ограничен.

Студенты размышляют, как бы разобраться с сессией. Тут автоматом поставили, а тут придется учить пару суток, запивая гранит науки смесью кофе с энергетиком. А если не сдашь, можно и настоящий автомат получить, в комплекте с зеленой формой и не слишком модной стрижкой. Нет, лучше попросить старосту стереть несколько пропусков в журнале, вдруг преподаватель сжалится.

Девушка осторожно держит в руках букет, защищая его от чужих рук и спин. О чем она может думать, если не о прошедшем свидании? Какой симпатичный молодой человек, а ведь на сайте знакомств он ей не слишком понравился. Хорошо, что выдался совершенно пустой вечер и она согласилась встретиться. Мужчины вечно выкладывают свои самые неудачные фотографии, поэтому девушка сегодня оказалась приятно удивлена. И он ей сказал, что она в жизни еще красивее, чем на снимках. Теперь нужно ждать новых шагов. Или самой позвонить?

А кто-то сегодня не выспался и совсем ни о чем не думает. Наушники в уши и с головой в сон. Главное, не пропустить свою остановку.

Автор: once0ver

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.04.2018 17:26
Мотать страницу вверх