Кто такой лучший друг?

ИнфоТестовые задания → Кто такой лучший друг?

У каждого человека есть лучший друг. Для кого-то это его самая верная собака, для кого-то - одноклассник, а для кого-то - мама.

В моем понимании, лучший друг - это тот, кто будет возле тебя всегда, твоя поддержка и опора, твоя мотивация. В разные этапы моей жизни, мои лучшие друзья менялись. В детском саду - мальчик, с которым мы вместе собирали листочки. В школе - моя одноклассница, с которой я разделяла почти все свои интересы и хобби. А на данной ступени своей жизни я думаю, что я нашла настоящего лучшего друга, который будет со мной на протяжении долгих лет.

И все-таки лучшие друзья - это люди, которые ценят тебя. Уважение и забота - самые главные качества, которые нужны для того, чтобы сохранить дружбу.

Я поняла, что именно в старшем возрасте человек находит настоящих друзей, потому что именно в этом возрасте можно разделить людей по интересам и связать себя именно с теми, кто наиболее подходит нам. Моя лучшая подруга является самым важным для меня человеком, конечно же после родителей. Мы вместе можем строить планы, искать решения для различных проблем, выходить из любых неприятных ситуаций. Именно в ней я нашла те качества, которые в совместимости с моими создают идеальную пару для того, чтобы быть на высшем уровне о всех серах жизни.

Автор: Niyara

Оценка: 3

Уникальность: 81 %

Дата публикации: 07.04.2018 12:53
Мотать страницу вверх