Чем вы зарабатываете на жизнь?

ИнфоТестовые задания → Чем вы зарабатываете на жизнь?

Чем я зарабатываю на жизнь?

Я зарабатываю любимым делом. Я помогаю предпринимателям и руководителям отдела маркетинга легко и изящно доносить свое рекламное предложение до потребителей. Я занимаюсь поисковым продвижением сайтов, разработкой сайтов, написание информирующих и продающих текстов для сайтов.

Как я начинал?

В 2008 году я пришел на работу в должность экономиста в компанию, которая и сейчас занимается продажей женской одежды. Помимо работы с первичной документацией (чеки, отчеты, счета и счета-фактуры) я помогал развивать сайт компании. Так как я был на тот момент самым продвинутым в плане интернет-маркетинга сотрудником в компании, мне поручили заняться его рекламой. Так я начал изучать поисковое продвижение сайтов. Через 3 года сайт занял первое место по запросу "пальто", самому интересному и целевому запросу для работодателя, а я понял, что нашел призвание.

Карьера

Следующим место работы было уже рекламное агентство, в котором я за 3 месяца стал руководителем группы оптимизаторов и научился промышленному (в рамках агентства) продвижению сайтов). Дальше было агентство побольше. После года работ я ушел на текущее место работы, где тружусь последние 6 лет, являюсь руководителем отдела поисковой оптимизации и занимаюсь любимым делом.

Что дальше?

После стольких лет работы, общения с сотрудниками и клиентами, я понял, что готов открыть свое агентство по поисковому продвижению сайтов. Пожелайте мне успехов!

Автор: demonich7

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.04.2018 11:11
Мотать страницу вверх