Любимый отдых для вас это?

ИнфоТестовые задания → Любимый отдых для вас это?

Я считаю, что слово "отдых" подразумевает собой не только сам процесс восстановления сил и энергии, но и какое-либо занятие, с помощью которого, собственно, Вы и осуществляете этот процесс.

Отдых, как и усталость, делится на два вида: физический и моральный, и последний его вид часто гораздо значительнее первого. Ведь восстановить силы после тяжелого рабочего дня бывает не так сложно, как перебороть эмоциональную усталость.

Для меня любимый, да и самый эффективный отдых это время, проведенное с близкими людьми, ведь они могут помочь справиться с любой усталостью.

Если мне понадобится восстановить свои физические силы, я могу попросить кого-то из родных поухаживать за мной, сделать мне чаю или посмотреть со мной фильм.

Если же мне захочется отдохнуть морально, я могу также обратиться к друзьям или родственникам за советом, поддержкой. Поэтому для меня любимый отдых- это именно время в обществе близких и родных мне людей, которые хорошо меня знают и способны помочь мне в любой ситуации. Я считаю, что такой отдых комфортен почти для каждого, даже для самого закрытого человека. На самом деле, подумайте, где еще может быть спокойнее, как не рядом с людьми, которые знают тебя иногда лучше тебя самого? Мне всегда помогала эта терапия и лично я убеждена, что лучшего отдыха и придумать нельзя.

В одиночку бывает очень сложно справиться со стрессом или накопившимися проблемами, а делать это вместе с кем-то важным для тебя не только приятно, но и полезно для укрепления отношений между вами.

Автор: MargiRom

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 04.04.2018 15:34
Мотать страницу вверх