Как вы думаете, что отличает вас от других?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что отличает вас от других?

Каждый человек, это что-то новое и неизведанное, однако при всем этом можно смело утверждать что подобного вы уже встречали.
При прямом контакте вы в первую очередь обращаете внимание на внешность человека, затем его манеру общения, поведение, голос и то, насколько уверенно и свободно он звучит. При общении виртуально, мы с вами сталкиваемся только с текстом, где нет никакого представления о собеседнике, пока но сам не покажет нам себя, или не даст нам возможность создать его образ. Однако при таком раскладе мы может узнать не только его внешние характеристики, такие как пол, цвет глаз, волос, кожи, его возраст, но и то как он мыслит, исходя из того, что и как он пишет. При письме мы получаем большее, мы видим насколько открыто человек может сформулировать свои мысли посредством текста. Что конечно говорит не только о его интеллектуальном развитии, но и духовном.
Пусть знания мои не так обширны как этого хотелось бы, но за умением слушать, впитывать полученную информацию, а в дальнейшем воспроизвести ее в иной форме но не теряя смысла, человек становится прекрасным собеседником, и не важно чего ты хочешь, выговориться или просто поговорить по душам.
Чем больше ты открываешься, тем легче коснуться тех безумных разговоров, которые ты боишься даже в мыслях задержать.
Что отличает меня от остальных?.. Не знаю.
Я все еще ищу себя.

Автор: foxxy

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 04.04.2018 14:35
Мотать страницу вверх