Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

Частный дом, земельный участок и интернет - три вещи, которые не дадут заскучать женщине. Чтобы жизнь домохозяйки была разнообразной, яркой и интересной, нужно иметь несколько занятий для души.

Написание статей - это увлечение, в которое уходишь от насущных проблем. В статьях можно поделиться практическим опытом, раскрыть перед читателем тонкости волнующей его проблемы, что поднимает самооценку.

Выращивание овощей на земельном участке - это еще одно дело, которым я занимаюсь с удовольствием. Когда заканчиваются новогодние праздники, начинаю новый огородный сезон. Сею семена на рассаду. Появляется повод сходить в специализированный магазин, перебрать яркие пакетики семян, выбрать подходящий для рассады грунт, купить микроудобрения.

Перцы и баклажаны - это капризные растения. Многие огородники считают, что выращивать рассаду этих культур очень сложно, и покупают ее весной на рынке. Нужные культуры всегда выращиваю самостоятельно, уже в феврале любуюсь зелеными всходами. Сею в горшочки несколько сортов, чтобы можно было летом удивляться разнообразию плодов, созревающих на кустах, и попробовать их на вкус.

Приятно каждое утро подходить к своим горшочкам и смотреть, как чувствуют себя всходы. Интересно наблюдать, как реагируют ростки на подкормки, тепло солнечных лучей, которые с каждым днем становятся жарче и стимулируют рост растений.

Чуть позже сею помидоры, а за ними петунии. Когда придет время высаживать рассаду в открытый грунт, она уже будет цвести, а это означает, что первый урожай поспеет раньше срока. Цветущие петунии будут радовать яркими цветами весь сезон. Жизнь в этих милых сердцу хлопотах об урожае будет незаметно идти дальше, и в ней всегда найдется время для интересного дела.

Автор: Yliana67

Оценка: 2

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 04.04.2018 12:10
Мотать страницу вверх