Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

ИнфоТестовые задания → Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

Любая работа, связанная с мыслительной деятельностью, требует не только временных затрат, но и большого количества энергии, которую каждый человек вкладывает в свой труд.

Однако это не самая основная сложность. По-моему мнению есть много факторов, которые в конечном итоге приводят к некоторым трудностям и я бы хотела осветить некоторые из них.

Наверное начну я с личностного роста: любой человек, делая определенную работу должен пытаться превзойти не других, а в первую очередь себя. Выполнив задание, мы смотрим на свой труд и в каждый последующий раз, когда мы заглядываем в него, то находим все больше и больше недочётов, которые хотелось бы исправить. Как мне кажется, это не с проста: развиваясь изо дня в день, мы совершенствуемся себя и свои умения, таким образом, все улучшая свои прежние труды. Для меня в этом есть некоторый смысл: существует некоторый страх, что ты не сможешь написать лучше, но стремление даёт возможность показать другие результаты.

Ещё одна трудность заключается в том, что не всегда люди могут понять друг друга. Слова не всегда могут передать весь смысл и глубину поставленной задачи, каждый рассматривает ее со своей точки зрения. Теперь же, когда вы справились и написали свои мысли, люди, возможно, не всегда смогут понять во всей полноте, то что вы им хотели передать. Каждый прочувствует прочитанное через себя и поймет все по-своему. В этом есть трудности: каждый автор хочет быть понятым, но в связи с человеческой индивидуальностью это не удается в полной мере.

Таким образом, любые задачи содержат в себе трудности, но факт в том, что люди имеют способность проедолевать их, и при желании каждый добьется поставленной цели

Автор: alenabutmerchuk

Оценка: 3

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 03.04.2018 22:00
Мотать страницу вверх