Как проходит ваше будничное утро?

ИнфоТестовые задания → Как проходит ваше будничное утро?

«Утро – добрым не бывает». Лично для меня это так. Каждый день ровно в 6:00 по МСК звенит будильник, я открываю глаза и первая мысль в голове – «Поскорее бы вечер…так хочется обратно в кровать».

В 6:10 я уже на кухне завариваю свой любимый кофе. По телевизору транслируют утренние шоу, от просмотра которых мои веки уже не кажутся такими тяжелыми, как были еще 10 минут назад. Чашечка кофе выпита, значит жить можно, да и вечер уже не хочется подгонять. Тихонько пробираюсь в спальню, чтобы разбудить мужа. Главное – сделать все максимально тихо, дабы не разбудить ребенка, которому спать еще целый час до подъема. Пока муж собирается на работу, готовлю всем завтрак и накрываю на стол. Все собираются за столом, чтобы отведать пищи перед уходом по своим делам. А после того, как я провожаю мужа на работу, а ребенка в садик, начинается рутинная работа каждой домохозяйки.

Если честно, никогда всерьез не задумывалась над поставленным вопросом, а когда пишу все это, то понимаю, что мое будничное утро: обычное, молчаливое, сонное, но такое любимое и родное. Оно такое постоянное и неизменное, но разве не в этом его прелесть?

Автор: Mosya1509

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.04.2018 23:02
Мотать страницу вверх