Что вы думаете о карьере в жизни женщины?

ИнфоТестовые задания → Что вы думаете о карьере в жизни женщины?

В быстро изменяющемся мире современной женщине недостаточно быть хорошей мамой, женой, хозяйкой в доме. Прогресс требует постоянного совершенствования, будь то изучение новых компьютерных программ или мобильных устройств, техники. Помощь ребенку в освоении учебного материала, жизненного определения требует обновленных знаний. Полученный ранее опыт регулярно нуждается в коррекции. Изменяются и роли в семье. Супруги в браке чаще выступают партнерами и совместно ведут хозяйство. Свободное время побуждает получать новые знания и искать способы заработка. Поэтому карьера женщине необходима.

В общем смысле карьера – это совершенствование навыков в определенной профессиональной области, получение высокого социального статуса, движение к успеху. С другой стороны, карьера – это способ раскрыть свой талант, реализовать творческие возможности, получить удовлетворение от созидания. Карьеру не стоит рассматривать только как занятие высокой должности на крупном предприятии. Признания можно достичь в разных областях. Можно стать профессионалом в сфере моды, образования, спорта, творчества. Это помогает оставаться интересной, прежде всего, для себя. Увлеченная и востребованная женщина по-иному смотрит на жизнь и продлевает свою молодость. Она восхищает и становится примером для подражания.

Самое главное – выбрать любимое дело, которое будет доставлять удовольствие и максимально раскрывать творческий потенциал.

Автор: MaDina_7

Оценка: 4

Уникальность: 84 %

Дата публикации: 31.03.2018 10:37
Мотать страницу вверх