Что вы больше всего цените в жизни?

ИнфоТестовые задания → Что вы больше всего цените в жизни?

На самом деле, услышав этот вопрос, я сразу поняла, что ответ мой будет не однозначным. Я считаю, что каждый человек, без исключения, не зависимо от своего статуса в обществе, имеет множество вещей, которые стоит ценить в жизни.

Безусловно, я не исключение. Вот перечень моих основных жизненных ценностей:

1. На первом месте конечно же это здоровье, которое дано Богом от рождение каждому. Даже если сейчас Вы прекрасно себя чувствуете, в скором будущем Ваше легкомысленное отношение к здоровью может привести к плачевным последствиям. Поэтому. постарайтесь каждый день делать все возможное для поддержания здоровья. Помните: чем крепче Ваше здоровье, тем Вы счастливее!

2. Родители. к сожалению, не всем от самого рождения даны родители и не все их видели, впервые открыв свои глаза в роддоме. Начиная строить свою личную жизнь, мы часто забываем о родителях. А ведь они так много сделали, чтобы мы стали теми, кто мы есть.

3. Друзья - наша поддержка и помощь в течение всей жизни. И, если вам действительно повезло сыскать настоящих друзей, то берегите их, как зеницу ока. Ведь настоящие друзья - это клад в жизни каждого человека.

4. Достойная работа, ведь не всем в этой жизни повезло найти действительно сове место в этом мире. Многие, идя каждое утро на работу, чувствуют огромный дискомфорт и неприятность. Поэтому, если Вы идете с улыбкой и радостью на работу, то то Вы действительно счастливый человек!

Автор: anastasiyasergeevna

Оценка: 3

Уникальность: 83 %

Дата публикации: 30.03.2018 18:03
Мотать страницу вверх