Кто такие энергетические вампиры и попадались ли они вам в жизни?

ИнфоТестовые задания → Кто такие энергетические вампиры и попадались ли они вам в жизни?

Люди, которых называют энергетическими вампирами, подпитываются энергией других. Они при общении плачутся о своих проблемах, рассказывают, как им плохо живется, несут негативную энергию. Выдав всю отрицательную информацию, такие люди чувствуют себя лучше. А человек, который общается с ними – хуже. Получается, что энергетические вампиры забирают у собеседника его положительную энергию.

У жены была подруга. Она часто приходила к нам в гости, чтобы рассказать о своих неудачах в жизни. Моя любимая, естественно, жалела ее. Потом мы стали замечать, что после общения с подругой моя вторая половина стала хуже себя чувствовать. У нее болели голова, желудок, сердце. Да и наши отношения начали портиться. Зато подружка ощущала себя отлично. Она звонила и говорила, что после разговоров с моей женой ей становится легче.

Мы перестали общаться с этой женщиной, которая действительно является энергетическим вампиром. Номер телефона занесли в «черный список», а при ее визитах к нам, не открывали дверь. После разрыва с подружкой жена чувствует себя хорошо. И у нас в семье все наладилось. Никогда никого не впускайте в свою личную жизнь. Не общайтесь с теми, кого принято считать энергетическими вампирами!

Автор: bessarabskij

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 30.03.2018 14:49
Мотать страницу вверх