Что такое страсть?

ИнфоТестовые задания → Что такое страсть?

Вулкан жарких объятий, водоворот всепоглощающих чувств, фейерверк ярких ощущений, ураган невероятных эмоций... А что такое страсть для вас?

Во мне когда-то боролись две абсолютно разные личности. Одна — сама мечтательность, грезящая о чувствах, преисполненных огня и жара; другая — мисс разумность, предпочитающая спокойную любовь и заботу громким чувствам. В определённый момент победила моя вторая натура. Наверное, потому что она всегда была ко мне ближе.

А вас не пугает непредсказуемость страсти? Вы можете цепенеть при одном лишь взгляде на объект воздыхания, терять голову от прикосновений, но долго ли продлится сладостный эффект? Не испытаете ли вы разочарование после нескольких недель, месяцев, лет, поняв, что вы создали только образ человека, а не полюбили его реального? Он может оказаться не таким уж прожженным насквозь романтиком, готовым носить вас на руках по всей улице, как прежде, а она уже не призывает вас танцевать под проливным дождем.

Страсть, по моему мнению, лишь кратковременное увлечение мечтой, зачастую не имеющей шанса на пожизненное продолжение. Но вполне возможно, что я просто седовласая зануда, сыплющая стереотипами. Решать вам...

Автор: Bella_Getmanskaya

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.03.2018 10:33
Мотать страницу вверх