Что нельзя делать после 16?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать после 16?

16 – число, которое находится под покровительством Солнца и Венеры. Эти небесные тела конфликтуют между собой, поэтому число 16 наделено определенной силой, которая имеет как позитивные черты, так и негативные. В жизни человека цифра 16 играет немаловажную роль. Это возраст, когда ребенок уже не ребенок, но еще и не взрослый. Появляются первые «я могу сам», «мне не нужно спрашивать разрешения», «я несу ответственность»….

Но после 16 есть и такие вещи, которые делать нельзя. И определяет это «нельзя» государство и закон. После 16 и до 18-21 года еще нельзя употреблять крепкие алкогольные напитки, курить и заниматься сексом. Это наказуемо. Также существуют и негласные правила! После 16 нельзя забывать о существовании родителей, которые были все 16 лет рядом и оказывали мощную поддержку. Нельзя чувствовать себя абсолютно взрослым во избежание серьезных проблем после совершения поспешно принятых решений.

Ну и теперь позитивная сторона медали. После 16 нельзя грустить, плакать, тратить время на лень и «страдания». Ведь 16 – это старт в жизнь, которая непременно принесет много радости, счастья, незабываемых эмоций и впечатлений!

Автор: Анна Фоменко

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 29.03.2018 09:53
Мотать страницу вверх