Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

ИнфоТестовые задания → Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

На данный момент я могу лишь предполагать, что же ждет меня на работе, так как опыта я не имею вообще. Однако, зная себя, свои качества, достоинства и недостатки, смею полагать, что для меня это время будет непростым.

Всем известно, что новая обстановка - это стресс для каждого человека, но, как правило, реагируют все по-разному. Исходя из опыта, могу сказать, что в коллектив я вливаюсь достаточно долго, когда другие люди могут сделать это в течение недели. Я думаю, что в дальнейшем это будет мешать моим планам, но я понимаю, что начинать менять себя пора уже сейчас.

Также не менее важной проблемой является отсутствие или недостаток опыта, ведь в основном к запросам работодателя относится опыт, зачастую достаточно большой. И оказавшись на новом рабочем месте, могут прийти сомнения, справлюсь ли я с задачами и трудностями. Думаю, что это временная проблема, и, затянувшись в новую работу, можно и не заметить, как привыкаешь, и все становится понятно и решимо.

Для меня эти трудности кажутся наиболее сложными, но я уверена, что оказавшись на новом рабочем месте, можно справиться со всем.

Автор: AnastasiaEG

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 28.03.2018 16:39
Мотать страницу вверх