Зачем вам телевизор?

ИнфоТестовые задания → Зачем вам телевизор?

Как в огромном потоке информации выбрать только ту, что интересна и нужна, как успеть и переделать все домашние дела и кино любимое посмотреть. Такая задача мной легко решается - у меня есть гениальное изобретение человечества - телевизор. У меня экран огромный, во всю стену, даже когда выключен - он впечатляет и является предметом зависти подруг.

Когда я просыпаюсь утром, хочу знать погоду на весь день, чтобы одеться правильно и не замерзнуть. Чашку утреннего кофе приятно совместить с бодрящей музыкой. Затем включаю новости: на работе буду участвовать в обсуждении со знанием дела.

После напряженного трудового дня, когда организм требует отдыха и расслабления, а мозг воспринимает только легкую развлекательную информацию, меня спасает кино: романтическое и веселое, я листаю каналы и выбираю.

В выходной день мне нравится не спеша смотреть кулинарный канал, вперемешку с каналом моды. Это время прекрасно подходит для приготовления вкусного завтрака и размышлений на тему пополнения гардероба.

Именно с помощью телевизора я иду в ногу со временем, знаю все горячие новости, одеваюсь по погоде, и выгляжу прекрасно.

Автор: strelka2018

Оценка: 4

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 28.03.2018 16:06
Мотать страницу вверх