Что сейчас в вашем холодильнике?

ИнфоТестовые задания → Что сейчас в вашем холодильнике?

Холодильник – это агрегат для хранения еды. Для меня холодильник – это место набегов ради праздника живота. Порой в нём совсем пустынно – это значит, что все уехали в деревню. В такие дни холодильник пуст и одинок.
Но, вот стены квартиры вновь сопрягаются от детского крика и топота, а холодильник становится неотъемлемой частью повседневного быта.
Нижняя часть холодильника – морозильник. Тут и мясо из деревни, и зелень на зиму, и ягоды для компота, и домашние пельмени бывают, и мороженое "за хорошее поведение".
Верхний отсек холодильника разбит по ярусам и отсекам. Опустив глаза вниз, натыкаешься на два отсека с запасами моркови, лука, чеснока и деревенских яиц. По полкам расставлены: борщ, каша, салатик, соус, компот, маслице, варенье. Есть и консервы из деревни - тушёнка, огурчики, помидорчики, вареньице "от простуды".
И, конечно, дверца холодильника. Тут масло подсолнечное, молоко, кефир. На полочке шоколадки. А под крышечкой наверху какие-то лекарства.
Содержимое холодильника, само собой, меняется в праздничные дни. Тут и тортик появляется, и напитки разные охлаждаются. Но, это уже совсем другая история.

Автор: evgenpriest

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.03.2018 19:58
Мотать страницу вверх