Какие три вещи вы возьмете с собой на необитаемый остров?

ИнфоТестовые задания → Какие три вещи вы возьмете с собой на необитаемый остров?

Хм, забавно. Остались ли на нашей планете такие острова? Все уже давно исследованы, на карту занесены и в собственность оформлены. Ни одного свободного кусочка. То ли дело в сказках! Здесь такого добра - пруд пруди. Вот на такой волшебный остров, пожалуй, и отправлюсь! А раз место сказочное, то и вещи буду брать с собой непростые, без надписи «Made in China», а добротные и полезные.

Первым делом, мне понадобится скатерть-самобранка. Кокосы, фрукты диковинные – это все, конечно, хорошо, но картошку с грибами со скворчащей сковородочки все равно захочется. И желательно, заранее загрузить в программу скатерти любимые рецепты: «запеканка из дет.сада», «мамин Наполеон» и «шашлык от Костика».

Еще обязательно прихвачу с собой волшебную дверь. Эта такой особенный портал, который ведет, куда пожелаешь. Очень нужная вещь в хозяйстве. Уединение, покой, шум прибоя и звездное небо – это условия райские, но не зря мы - потомки Адама, скучно нам в раю.

И, конечно же, я возьму с собой вещь, которая сможет скрасить мое пребывание и на райском острове, и в поезде Москва-Воркута. Блокнот для записей и ручка. Ох, это же две вещи – непорядок. А это будет такой сказочный блокнот, плавно перетекающий в ручку. Фууу, выкрутилась!

Да, с таким набором жить на необитаемом острове я буду припеваючи. А что самое главное для меня - в волшебную дверь всегда могут прийти мои самые близкие. Без них даже райский остров была бы грустным клочком земли.

Автор: KiraPyatikova

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 27.03.2018 19:49
Мотать страницу вверх