Что нельзя делать после 16?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать после 16?

Казалось бы, все люди ведут себя абсолютно по-разному. Но в их поведении, как и в поведении любого вида, прослеживается хотя бы одна чёткая закономерность. Правила поведения в обществе, принятые самими людьми, накладывают табу на многие поступки. Многие вещи, которые люди совершают вопреки, подвергаются всеобщему осуждению. Но как избежать этого, будучи уже взрослым человеком?

Мы все делали вещи, в юности или детстве, которые делать запрещалось. А как себя вести, если ситуация является антиподом? Рассмотрим современный пример, которых в 2018 году предостаточно.

В тренде всегда были и будут, во-первых, молодость, а во-вторых, актуальность данных. Следуя за этими тезисами, многие люди попросту забывают о своём возрасте и жизненном опыте. Но, как говорится, выше головы прыгнуть нельзя. Многие знакомые моих знакомых зачастую находят себя в сорок лет у разбитого корыта, после чего начинают активно искать в интернете статьи, наподобие той, что пишу я. И они очень стараются походить на тех, кем стать не могут в силу разрыва поколений. Музыка, одежда, интерес к тем вещам, что находятся среди личного топа молодёжи.

А если говорить короче - всё это выглядит весьма глупо. Лицезреть взрослых людей, которые пытаются искусственно омолодиться, просто смешно. Идеология в головах тех, кто старше шестнадцати, работает абсолютно иначе. Среди людей сейчас прослеживается тренд не быть собой и фальсифицировать своё "я".

Автор: dashahater

Оценка: 4

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 27.03.2018 16:34
Мотать страницу вверх