Что вы больше всего цените в жизни?

ИнфоТестовые задания → Что вы больше всего цените в жизни?

Казалось бы, банальный вопрос "что я больше всего ценю в жизни?". Ведь ответ вроде бы так и вертится на языке… Здоровье, работа, дружба, семья, любовь. Как говорится, «общепринятые ценности».

Но ведь людей много. И не просто много, а много разных. В смысле – людей. И помимо чего-то общего, уверен, у каждого есть только свое, самое ценное. В чем то – уникальное.

Так что же лично я ценю в жизни?

Как бы это не прозвучало, во-первых, я ценю деньги. Естественно, не ради самих денег. А как средство, как инструмент с помощью которого, я могу иметь относительную свободу, комфорт и уверенность в завтрашнем дне.

Во-вторых, я ценю здоровье. Когда что-то болит, то и «свет не мил». Потому, советую всем расстаться с пагубными пристрастиями типа алкоголя и курения, заниматься физическими упражнениями и правильно питаться.

И, в-третьих, ценю дружбу. Хотя я по жизни и «рак-отшельник», но все же, Судьба подарила мне друга, с которым мы знакомы уже 25 лет и все так же, интересны и нужны друг другу. Я знаю, что всегда могу верить ему и положиться на него. И знаю, что я могу придти ему на помощь в любое время суток. И знаю, что он это знает. (И это намеренная тавтология, для подчеркивания эффекта).

Вот таковы мои жизненные ценности. Не удалось мне особо выделиться своими жизненными приоритетами. Но, по крайней мере, я был предельно откровенен.

Кстати, откровенность я тоже очень ценю в жизни. Как и чувство юмора.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.12.2012 22:59
Мотать страницу вверх