Почему мы так любим старые фильмы?

ИнфоТестовые задания → Почему мы так любим старые фильмы?

Кто не любит старые фильмы? Может, молодежь, избалованная спецэффектами и пошленьким юморком? Нет, молодежь тоже любит. Многие старые фильмы передаются по наследству. Да даже взять «Иронию судьбы»! Вся Россия, от мала до велика, смотрит фильм, который показывают каждый год! И не надоедает же ведь... Редкий случай, что современную комедию будут пересматривать по десять раз! И названия не вспомнят, слишком уж однообразные сюжеты у фильмов нашего поколения.

Старые фильмы любят за доброту. Фильмы отражают время, в котором они были сняты. Смотришь, и удивляешься, какими добрыми были герои, даже отрицательные! И помыслы были другие. Не было вульгарности, пошлости, каждый фильм как маленькая жизнь! После просмотра старого фильма на душе становится светло. «Посмотрите, как раньше было!» - говорят наши родители. И правильно говорят.

Вы только подумайте – сколько денег стоит снять современный фильм? А раньше за маленькие деньги, без навороченных спецэффектов, без безумно дорогих костюмов снимали уникальные ШЕДЕВРЫ, которые знает каждый, понимает каждый, любит каждый! Устраивайте просмотры старых фильмов со своими детьми, пусть набираются доброты!

Автор: helen03

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 25.03.2018 08:05
Мотать страницу вверх