Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

ИнфоТестовые задания → Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

Трудно представить данную ситуацию в России, где люди работают до конца своей жизни, но всё же попробуем. Так как мне не нужно зарабатывать деньги, а это мне представляется только в том случае, если они у меня уже есть и их много, я бы кинула всё то время, которое раньше уходило на работу на саморазвитие и потакание своим слабостям: чтение книг, вкусная еда, сон до обеда, секс, обязательно бы писала больше, пробовала бы что-то новое.

В погоне за деньгами мы перестаём видеть окружающий мир: дом – работа, работа – дом. Забываем про родных, ведь возвращаясь с работы, уставшие как собака, вам в голову не приходят мысли позвонить своим самым близким родным – родителям, бабушкам и дедушкам. Мы перестаём видеть чудо в мелочах, ведь весь обзор закрывает банкноты. Мы распределяем деньги на свои нужды быстрее, чем вспоминаем дни рождения друзей. Зарабатывая деньги на семью, мы забываем об этой самой семье.

Я бы обязательно вспомнила все эти мелочи и выполняла бы их чуть ли не каждый. Но что мне мешает сделать какую-нибудь мелочь сейчас? Пойду, позвоню бабушке. Ах, нет, она будет долго говорить, а у меня отчёт горит. Пойду делать отчёт.

Автор: Pol4eg

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 25.03.2018 07:17
Мотать страницу вверх