Когда Вы считаете себя достигшим цели?

ИнфоТестовые задания → Когда Вы считаете себя достигшим цели?

Каждый человек ставит себе цели. Они живут в голове и только при усердном труде воплощаются в реальность. Порой, люди зачастую не замечают, что они добились своего. Ведь, добившись чего-то одного, нам становится недостаточно и мы беремся за другое. Кто-то ставит цель сбросить лишние килограммы за определенный срок, кому-то хочется накопить деньги и полететь в отпуск. У всех цели разные.

На данный момент, я хочу заработать деньги на лечение своего отца. Сейчас у него нет никакой радости в жизни. Бесконечные дорогостоящие препараты, адские боли-это я наблюдаю на протяжении нескольких лет. Невозможно себе представить, что он испытывает внутри себя.

Я считаю, что я достигну своей цели тогда, когда смогу обеспечить своих родителей, именно тогда я буду гордиться собой и знать, что моя жизнь прожита не зря. Мне хочется, чтобы моя семья гордилась мной и знала то, что при любых обстоятельствах их дочь поможет им. Ведь, когда нам плохо родители делают всё возможное и отдают последние силы для нашего счастья. Всё что у них есть -это мы.

Главная моя цель-это стать идеальной дочерью для своих родителей. Именно тогда, я пойму что добилась главного в этой жизни. Потому-что, ничего не заменит родителей,которые любят и будут с тобой, не смотря ни на что!

Автор: sophia505

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 24.03.2018 10:36
Мотать страницу вверх