О чём люди думают в общественном транспорте?

ИнфоТестовые задания → О чём люди думают в общественном транспорте?

Как правило, в основном люди думают о совершенно «обыденных» вещах. Думаю, что и находясь в транспорте, человек пытается вспомнить, например, выключил ли он утюг и свет, не забыл ли покормить собаку, добрались ли его близкие до работы или чем занимаются в данную секунду друзья. Вполне возможно, что человек, едущий на работу, думает о планах на день: прикидывает, сколько всего надо будет сделать, во сколько пойдет на обед, о будущих перекурах с коллегами.

Лично мои думы в общественном транспорте всегда отвлекаются на пейзаж за окном, мысли бегут одна за другой и также быстро они покидают мою голову: «Ох, надо будет зайти в этот магазин; интересно, а что находится вот в том дворике – надо будет прогуляться туда». Я постоянно в транспорте придумываю себе новые планы, записываю их, составляю список покупок, так же книга может меня направить на какие-то определенные размышления, исходящие из повествования, а вот музыка заставляет меня мечтать.

Возвращаясь домой, возможно, у людей пролетают мысли о проделанных делах за прошедший день, о будущих планах, о тех, кто ждет их дома. Может быть, кто-то планирует себе планы на выходные или на вечер. А если человек едет в этот момент осуществлять эти задуманные раннее планы или решил встретиться с друзьями то, думаю, предвкушает радость встречи или в ожидании весело проведенных пары часов своей жизни. Кто куда и кто о чем.

Автор: KsuMorris

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.03.2018 23:55
Мотать страницу вверх