Какую черту своего характера вы получили от родителей?

ИнфоТестовые задания → Какую черту своего характера вы получили от родителей?

Какую черту своего характера я получила от родителей? Я взяла от них все самое лучшее, разумеется. И умница, и красавица, и скромная вот какая! Но если говорить серьезно, то на мой взгляд, некоторые привычки и характерные черты, перенятые от родителей, мне стоит в себе изменить. Я унаследовала упорство, тягу к новому, целеустремленность и желание брать от жизни все самое лучшее от отца. Но в то же время мне свойственны страхи и постоянные роптания на неизведанное будущее, а это в характере моей матери. Какими бы разными не были мои родители, их характеры причудливым образом переплелись в моем собственном.
Так же могу отметить, что любовь к спорам и постоянному выяснению, кто прав, а кто виноват, я, к большому моему сожалению, так же перенесла в свой брак в качестве приданного от моих родителей.
Как бы там ни было, кто как не я сама формирую свой характер и стиль поведения? Когда я ловлю себя на мысли, что являю миру копию поведения мамы или папы, я стараюсь уйти от этих опасных граней и идти своей дорогой, расположенной где-то посередине...

Автор: xanox

Оценка: 3

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 23.03.2018 14:08
Мотать страницу вверх