О чём люди думают в общественном транспорте?

ИнфоТестовые задания → О чём люди думают в общественном транспорте?

"О чём люди думают в общественном транспорте?" Никто не может знать о чём думает каждый человек находясь там. Невозможно залезть человеку в голову. Кто-то едет и думает о своём будущем, кто-то думает о проблеме которая появилась в его жизни. Всё это зависит от человека и от его жизни. Не пообщавшись и не узнав каждого, можно только догадываться о мыслях которые у них возникают.

Представьте себе,что с вами рядом сидит поникший человек с пустым взглядом и заплаканными глазами,то явно у него не все так гладко в жизни и его посещают далеко не лучшие мысли. Может у него проблемы на работе? А может в семье? А может он потерял любимого кота? Что с ним и почему он такой ? Единственное,что остается,-это лишь только догадываться.

В моей жизни была такая ситуация, когда в автобусе у рядом сидящей женщины поднялось давление. В этот момент, я не долго думая попросила водителя остановить автобус, чтобы купить воды для неё. Далее мы продолжили свой путь. Так как нам оставалось проехать приличное расстояние мне удалось с ней разговориться. Поговорив с ней, она рассказала о своей ситуации. Оказалось, что у неё проблемы на работе, а точнее она попадает под сокращение и именно из-за нервов у нее начались проблемы с сердцем. Я рассказала эту историю,потому-что зайдя в общественный транспорт женщина думала лишь о своих проблемах.

Автор: malinka5

Оценка: 3

Уникальность: 84 %

Дата публикации: 23.03.2018 12:07
Мотать страницу вверх