Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

ИнфоТестовые задания → Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

Бездонное небо. Манящий блеск далеких звезд. Кажется, стоит только руку протянуть и можно дотронуться до каждой из них… В такие волшебные моменты многие верят, что мы не одни во Вселенной. Быть может, так оно и есть, и пока мы рассматриваем яркие «фонарики», с небес некто внимательно разглядывает нас. А если дать волю фантазии, представить, что этот некто с вами хочется познакомиться? Как вести себя с таким существом?..

Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе. Это касается не только рода людского. Животные чувствуют энергетику человека. Если вы настроены негативно, зверь к вам не подойдет. Быть может, этой особенностью обладают и внеземные существа. Важно быть спокойным. Если же пришелец решил вам показаться и заговорить с вами, быть может, вы избранный? Быть может, именно вам под силу изменить жизнь всего человечества. Земляне смогут наконец найти ответы на давно интересующие их вопросы. Кто мы такие? Зачем мы живем? В чем смысл жизни? Что нас ждет после смерти?..

Неизведанное манит и пугает. Однако опасаться не нужно. Страх разрушает душу. Вдобавок, как сказал римский поэт Публий Сир, нелепо бояться того, чего нельзя избежать…

Автор: Mountain0fGems

Оценка: 4

Уникальность: 78 %

Дата публикации: 23.03.2018 11:26
Мотать страницу вверх